Автомобильный телевизор "7" Eplutus EP-700T (с цифровым тюнером DVB-T2)
Обзор
Автомобильный портативный телевизор Eplutus EP-700T работает в формате цифрового вещания DVB-T2. Помимо обычных телепередач, Вы можете смотреть и видео со съемных носителей информации SD карты или USB-накопителя. Красивый корпус не будет портить интерьер автосалона, а благодаря широкому 7-дюймовому экрану не нужно будет внимательно всматриваться.
| Размер экрана | 17,5 см (7 дюймов) Цветной TFT ЖК |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Полная поддержка российских форматов вещания | Аналоговое ТВ/ Цифровое телевидение DVB-T и DVB-T2 |
| Диапазон принимаемых частот DVB-T2 | 174-230Мгц (VHF) / 470-862Мгц (UHF) |
| Электронное расписание каналов | EPG |
| Функция записи видео | PVR |
| Многоязычное OSD меню | да |
| Полная авто-поиск система | да |
| Встроенный ТВ-ресивер | да |
| Дистанционная управление всех функций | да |
| Встроенные динамики | 2 x 2 ВТ |
| Поддержка USB | до 32 Гб |
| Разъемы | антенный вход, AV вход-выход, DVB-T2(AV), USB 2.0, DC, наушники |
| Поддерживаемые форматы видео файлов | MKV, AVI, DIVX, XVID, MOV, VOB, FLV, 3GP, DAT, MPEG, MP4, TS, TRP |
| Поддерживаемые форматы фотографий | JPEG, BMP, PMG |
| Форматы аудио | MP3, WMA |
| Встроенный аккумулятор | 2600 мАч |
| Питание | 220в, 12в 1A |
| Комплект поставки | |
| ЕР-700Т | 1 шт |
| Пульт д/у | 1 шт |
| Адаптер питания 220В | 1 шт |
| Адаптер питания 12В | 1 шт |
| Выносная антенна | 1 шт |
| AV-кабель | 1 шт |
| Наушники | 1 шт |
| Инструкция | 1 шт |
Характеристики
| Высота упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Длина упаковки | 23 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Бренд | Eplutus |
| Вес | 1000 г |
| Штрих код | 4601711307004 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Автомобильный телевизор "7" Eplutus EP-700T (с цифровым тюнером DVB-T2)