Удлинитель для домашней гирлянды 1,5 м, зеленый (арт.183-962)
Обзор
Тип Удлинитель
Длина (м) 1,5
Назначение Для дома
Тип питания Сеть
Напряжение (В) 220
Цвет провода зеленый
Характеристики
| Состав | пвх |
| Высота упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Длина упаковки | 15 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Уличная или комнатная | комнатная |
| Цвет провода | тёмный |
| Можно соединять | Да |
| Тип гирлянды | нить |
| длинна гирлянды (м) | 1.5 м |
| Бренд | Серпантин |
| Вес | 100 г |
| Штрих код | 4603773108476 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Удлинитель для домашней гирлянды 1,5 м, зеленый (арт.183-962)