USB флешка 128GB Netac U351 (NT03U351N-128G-30BK)
Обзор
Основные характеристики USB-флешки NETAC U351 128GB USB 3.0 (NT03U351N-128G-30BK)
| Страна | Китай |
| Гарантия производителя | 3 года |
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Максимальная скорость записи | 45 МБ/с |
| Максимальная скорость чтения | 110 МБ/с |
| КОРПУС | |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Высота | 0.7 см |
| Ширина | 1.7 см |
| Глубина | 5.7 см |
| Вес | 9 г |
| Цвет | Черный |
Характеристики
| Высота упаковки | 1 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Длина упаковки | 12 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Штрих код | 6926337222066 |
| Тип памяти | USB Флешка |
| Объём памяти | 128 ГБ |
| Бренд | Nextivity |
| Вес | 50 г |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару USB флешка 128GB Netac U351 (NT03U351N-128G-30BK)