USB флешка 16Gb Eplutus U-201
Обзор
USB флешка 16Gb Eplutus U-201
Компания Eplutus представляет usb flash (флешка) Eplutus U-201 16Gb. Основные характеристики: цвет серебристый, объем 16 ГБ, а также интерфейс подключения USB 2.0 и скорость чтения данных 15 МБ/с.
Характеристики
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 1 см |
| Длина упаковки | 13 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Штрих код | 4601130162017 |
| Тип памяти | USB Флешка |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Бренд | Eplutus |
| Вес | 50 г |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару USB флешка 16Gb Eplutus U-201