USB флешка 256GB Kingston DataTraveler Exodia (DTX/256GB)
Обзор
| Емкость | 256GB |
| Скорость2 | USB 3.2 Gen 1 |
| Размеры | 67,3 x 21,04 x 10,14 мм |
| Масса | 11 г |
| Рабочая температура | от 0 до 60°C |
| Температура хранения | от -20 до 85°C |
| Совместимость с | Windows® 10, 8.1, 8, Mac OS (вер. 10.10.x +), Linux (вер. 2.6.x +), Chrome™ OS |
Характеристики
| Высота упаковки | 1 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Длина упаковки | 11 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Тайвань |
| Штрих код | 740617310023 |
| Тип памяти | USB Флешка |
| Объём памяти | 256 ГБ |
| Бренд | Kingston |
| Вес | 50 г |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару USB флешка 256GB Kingston DataTraveler Exodia (DTX/256GB)