USB флешка 256Gb Silicon Power Helios 202(SP256GBUF3202V1B)
Обзор
| Страна | Тайвань |
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 |
| Объем памяти | 256 МБ |
| Максимальная скорость записи | 30 МБ/с |
| Максимальная скорость чтения | 80 МБ/с |
| КОРПУС | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Высота | 5.55 см |
| Ширина | 1.9 см |
| Глубина | 0.71 см |
| Вес | 10 г |
| Цвет | Синий |
Характеристики
| Высота упаковки | 1 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Длина упаковки | 13 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Тайвань |
| Штрих код | 4713436130208 |
| Тип памяти | USB накопитель |
| Объём памяти | 256 ГБ |
| Бренд | Silicon Power |
| Вес | 50 г |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару USB флешка 256Gb Silicon Power Helios 202(SP256GBUF3202V1B)