Авто держатель на стекло/торпеду магнитный MRM SX23
Обзор
ПроизводительMRMТипАвтомобильный держатель магнитныйКреплениеНа стекло, панель приборовМатериалПластик, силиконЦветЧёрный
Характеристики
| Высота упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Длина упаковки | 13 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Способ установки | на стекло, на приборную панель |
| Тип держателя | для телефона |
| Бренд | MRM Power |
| Вес | 120 г |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Авто держатель на стекло/торпеду магнитный MRM SX23