Видеорегистратор Eplutus DVR-930
Видеорегистратор Eplutus DVR-930
Автомобильный видеорегистратор Eplutus DVR-930 обладает большим углом обзора, 5-мегапиксельной матрицей и процессором новейшего поколения JL5601, что позволяет снимать идеально чёткую картинку в разрешении 1296x1080 пикселей.
Видеорегистратор DVR-930 автоматически начинает запись при запуске двигателя и выключается при его выключении. Чтобы установить автомобильный видеорегистратор на лобовое стекло, требуется всего лишь зафиксировать его с помощью кронштейна на присоске, который позволяет быстро и надёжно закрепить автомобильный видеорегистратор, после чего можно начинать запись.
Чтобы установить автомобильный видеорегистратор на лобовое стекло, требуется всего лишь зафиксировать его с помощью кронштейна на присоске, который позволяет быстро и надёжно закрепить автомобильный видеорегистратор, после чего можно начинать запись.
Камера видеорегистратора с широким углом обзора 170° захватывает соседние и встречные полосы движения, номера движущихся вокруг автомобилей, а также сигналы светофора. Такой круг обзора позволит разрешить сложные спорные ситуации и предоставит видео отличной информативности с места событий.
Модель видеорегистратора Eplutus DVR-930 имеет поворотный кронштейн, который позволяет развернуть устройство на 360° и произвести запись диалога с сотрудником ДПС из салона автомобиля. Видеорегистратор записывает короткие видеоролики длительностью в несколько минут на карту памяти. Чтобы не стирать старые файлы вручную, процессор видеорегистратора сам будет стирать самые старые по дате и времени файлы, заменяя их новыми. Выбрать длительность видеоролика можно самостоятельно, зайдя в настройки меню.
| Высота упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Длина упаковки | 17 см |
| Основные характеристики | |
| Тип видеорегистратора | с камерой и экраном |
| Режимы записи | циклическая |
| Звук | встроенный динамик, встроенный микрофон |
| датчик удара | G-sensor |
| GPS навигация | Нет |
| Камера | |
| Кол-во мегапикселей камеры | 5 |
| Угол обзора ° | 170 |
| Ночной режим | Да |
| Стабилизатор изображения | Нет |
| Запись видео | |
| Длительность ролика | 5 мин, 3, 1 |
| Формат записи | H.264, MOV |
| Запись видео/Максимальное разрешение | 1920×1080 при 30 к/с |
| Поддержка HD | 1080p |
| Питание | |
| Тип питания | от бортовой сети, от аккумулятора |
| Емкость аккумулятора | 130 мАч |
| Видеокодек | H.264 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Радар-детектор | Нет |
| Подключение | |
| Интерфейсы (разъёмы) | HDMI, miniUSB |
| Видеорегистратор с Wi-Fi | Нет |
| Хранение данных | |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) до 32 Гб |
| дополнительно | |
| Бренд | Eplutus |
| Произведено в | Китай |
| Штрих код | 4602020109303 |
| Вес | 400 г |
Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Видеорегистратор Eplutus DVR-930