Блок питания сетевой 1 USB Borofone, BA21A, Long, 3000mA, пластик, QC3.0, кабель Type-C
Обзор
Основные характеристики
| Производитель | BOROFONE |
| Вид кабеля | Круглый |
| Тип ЗУ | Сетевое зарядное устройство |
| Комплектация | СЗУ, кабель USB - USB Type-C, упаковка |
| Назначение | Зарядка и передача данных |
| Коннектор | USB Type С |
| Кабель в комплекте | Cъемный |
| Количество USB выходов | 1 |
| Артикул | 0L-00043640 |
| Интерфейс | USB |
| Цвет | белый |
| Выходная мощность | 18 Ватт |
| Материал | пластик |
| Тип | сетевое зарядное устройство |
| Предназначение | зарядка мобильного устройства от сети переменного тока |
| Длина кабеля | 1 м |
| Совместимость | любые портативные устройства с функцией зарядки от USB и разъёмом USB Type-C |
| Тип упаковки | блистер |
| Особенности | встроенная функция защиты от перегрузок и короткого замыкания, поддержка быстрой зарядки QC 3.0 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Модель | BA21A |
| Ток заряда | 3,0 А ( max ) |
| Выходное напряжение | 3,6 В-6,5 В=3 А/6,6 В-9 В=2 А/9,1 В-12 В=1,5 А |
| Функции | Поддержка быстрой зарядки QC3.0 / QC2.0, FCP, AFC и других протоколов быстрой зарядки. |
| Размер | 88х40х25 мм |
| Вес в упаковке | 80 г |
| Размеры упаковки | 190х80х26 мм |
| Разъём | 1хUSB (выход), USB Type-C |
артикул 0L-000436401
Характеристики
| Высота упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Длина упаковки | 19 см |
| Габариты | |
| Кол-во слотов для зарядки | 1 |
| Кол-во предметов в упаковке | 2 (СЗУ + кабель) |
| Произведено в | Китай |
| Длина кабеля | 1 метр |
| Назначение зарядного устройства | Зарядка устройств с разъёмом Type C |
| Стандарт быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Максимальный выходной ток (А) | 3 |
| Бренд | Borofone |
| Вес | 100 г |
| Разъем подключения | на блоке USB, на кабеле Type C |
| Напряжение | Вход 110-220, выход 3,6-6,5V 3A, 6,6-9V 2A |
| Штрих код | 6931474702487 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Блок питания сетевой 1 USB Borofone, BA21A, Long, 3000mA, пластик, QC3.0, кабель Type-C