Делитель на 3 ТВ (5 - 2050 МГц) с пропуском питания
Обзор
Делитель на 3 ТВ (5 - 2050 МГц)
Разъём F тип
С пропуском питания
Характеристики
| Высота упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Длина упаковки | 10 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Бренд | Selenga |
| Вес | 200 г |
| волновое сопротивление, Ом | 75 |
| Назначение антенны | активные ТВ антенны, пассивные ТВ антенны, для цифрового ТВ, комнатные ТВ антенны, уличные антенны, аналоговое ТВ |
| Штрих код | 4603720908593 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Делитель на 3 ТВ (5 - 2050 МГц) с пропуском питания