Гирлянда уличная УМС, Д: 5 м, Н.Б. 3W LED-50-220V, БЕЗ контр. СИНИЙ
Обзор
- Торговая марка Luazon Lighting
- Артикул 1080020
- Сертификат ЕАС
- Страна Китай
- Состав Металл, пластик
- Длина, м 5
- Вид лампы Светодиодная
- Питание От сети 220 В
- Материал нити ПВХ
- Цвет нити гирлянды Белый
- Тип подключения УМС
- Количество ламп 50
- Режим работы гирлянды Задаётся контроллером
- Насадки Нет
- Цвет свечения Синий
- Применение Уличное
- Количество жил 3
Характеристики
| Высота упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Длина упаковки | 13 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Уличная или комнатная | уличная |
| Цвет провода | белый |
| кол-во диодов (ламп) | 50 |
| Цвет диодов (лампочек) | синий |
| Можно соединять | Да |
| Тип гирлянды | нить |
| длинна гирлянды (м) | 5 м |
| Бренд | Luazon |
| Вес | 250 г |
| Штрих код | 6900108002002 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Гирлянда уличная УМС, Д: 5 м, Н.Б. 3W LED-50-220V, БЕЗ контр. СИНИЙ