Гирлянда уличная БАХРОМА "Мерцание" ш5м* в40/60см 180 ламп LED, черный провод, IP-65, теплый Белый (возможность соединения) (арт. 196-131)
Бахрома IP65 - это специализированная гирлянда, которая по внешнему виду представляет упругий прорезиненный провод, к которому крепятся вертикальные провода поменьше разной длины, на которых располагаются светодиоды. От других гирлянд и осветительных приборов данная модель отличается практически полной защитой от атмосферной влаги и солнечного ультрафиолета.
Сертификат ЕАС
Страна производитель Китай
Состав Металл, пластик
Вес брутто 1550 г
Применение Уличное
Вид гирлянды Бахрома
Размер, м 5 х 0.4/0.6
Гарантийный срок, мес. 6
Цвет свечения Теплый белый
Вид лампы Светодиодная
Вид светодиода DIP с влагозащищенным колпачком типа «М»
Количество ламп 180
Режим работы гирлянды Мигание
Количество режимов 1
Тип питания От сети 220В
Тип подключения Шнур питания( в комплекте)
Количество жил 2
Цвет нити гирлянды Тёмный
Материал нити Каучук
Степень защиты IP65
Ширина, м 5
Высота, м 0.6
Индивидуальная упаковка Картонная коробка
| Состав | каучук, металл, пластик |
| Высота упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Длина упаковки | 20 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Уличная или комнатная | уличная |
| Цвет провода | тёмный |
| кол-во диодов (ламп) | 180 |
| Цвет диодов (лампочек) | тёплый белый |
| Можно соединять | Да |
| Тип гирлянды | бахрома |
| длинна гирлянды (м) | 5 м |
| Высота для бахромы и др. | 0.6 см |
| Бренд | Серпантин |
| Вес | 1550 г |
| Штрих код | 4603773101064 |
Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Гирлянда уличная БАХРОМА "Мерцание" ш5м* в40/60см 180 ламп LED, черный провод, IP-65, теплый Белый (возможность соединения) (арт. 196-131)