Картридж CF283A, 83A SuperFine (1.5K)
Обзор
Картридж CF283A, 83A SuperFine (1.5K)
Картридж (не оригинальный) отличного качества.
Поддерживаемые модели принтеров :M125a, M125r, M125ra, M125rnw, M127fn, M127fw, M201dw, M201n, M225dn, M225dw, M225rdn
Картридж выполнен из качественных материалов и рекомендуется мастерами по заправки.
Гарантия качества! Гарантия возврата!
Характеристики
| Высота упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Длина упаковки | 30 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Модель картриджа | 283A |
| Технология печати: | лазерная монохромная |
| Цвет: | чёрный |
| Вес | 1400 г |
| Бренд | SuperFine |
| Штрих код | 4627164171061 |
Отзывы
1 отзыв к товару Картридж CF283A, 83A SuperFine (1.5K)
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
Рекомендую эту фирму.