Кронштейн для телевизора (23"-55") SELENGA TM-280R, поворотный
Обзор
Кронштейн для телевизора (23"-55") SELENGA TM-280R, поворотный
Описание товара
- Стандарт VESA: 75*75, 100*100, 200*100, 200*200, 300*300, 400*200, 400*400
- Расстояние от стены: 88-398 мм
- Размер экрана: 23-55"
- Нагрузка: до 30 кг.
- Цвет: Черный
Характеристики
| Высота упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 26 см |
| Длина упаковки | 27 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| MAX диагональ | 55 дюйм |
| MAX удерживаемый вес | 30 кг |
| Бренд | Selenga |
| Вес | 2350 г |
| Штрих код | 4603731106575 |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Кронштейн для телевизора (23"-55") SELENGA TM-280R, поворотный