ТВ антенна Локус Меридиан-60F (L 020.60D) пассивная для Цифрового ТВ
Обзор
Антенна Локус L 020.60 F (меридиан 60F) для цифрового телевидения
Антенна серии МЕРИДИАН, пассивная. Изготовлена из алюминия. Предназначена для приёма сигналов цифрового телевидения формата DVB-T/T2. Тип соединения: F-коннектор.
Это одна из мощных пассивных антенн. Возможная дальность удаления от ТВ вышки до 50 км.
Так же данная антенна часто используется в системе с домашним активным усилителем, что создаёт стабильную систему приёма сигнала и увеличивает мощность антенны.
Технические характеристики Антенны L 020.60 F:
| Рабочий диапазон частот | 470 – 862 MHz |
| Принимаемые каналы | 21-69 |
| Поляризация | Горизонт. |
| Количество элементов | 60 |
| Коэффициент усиления | 10,5-15 |
| Напряжение питания усилителя | 0 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ),мм: | 1320х500х550 |
| Вес | 1,5 кг |
| Производитель | Россия |
Мы можем положить в заказ ТВ кабель нужной Вам длинны, сообщите об этом в комментарии к заказу или менеджеру когда он будет звонить для подтверждения заказа.
Характеристики
| Высота упаковки | 130 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Длина упаковки | 34 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Россия |
| Усиление ДМВ 21-60 каналы дБи | 10.5 — 15 |
| Коэффициент защитного действия (КЗД), дБ | 0 — 12 |
| Коэффициент стоячей волны (КСВН) не более | 1.8 |
| Бренд | Locus |
| Вес | 10000 г |
| волновое сопротивление, Ом | 75 |
| Количество элементов | 60 |
| Назначение антенны | пассивные ТВ антенны, для цифрового ТВ, уличные антенны |
| Штрих код | 4620016630693 |
Отзывы
2 отзыва к товару ТВ антенна Локус Меридиан-60F (L 020.60D) пассивная для Цифрового ТВ
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
Я сомневался в мощности антенны, но спасибо Мастер Связи - уверили меня, сказали, что если не заработает, то можно купить усилитель в разрыв кабеля. Усилитель пока не потребовался, но в будущем когда поставлю ещё телевизоры поставлю и усилитель Alcad
Спасибо компании за помощь в выборе антенны.