Умные весы Xiaomi Mi Smart Scale
Передняя панель: Закаленное стекло
Дно: АБС-пластик
Требуется Bluetooth 4.0. Весы совместимы с устройствами под управлением Android 4.4 и выше, а также iOS 7.0 и выше.
Диапазон
Диапазон взвешивания: 5 кг - 150 кг
Единицы измерения: цзинь, килограммы, фунты
Индекс массы тела (ИМТ)
ИМТ расшифровывается как Индекс Массы Тела и тесно связан с процентным соотношением количества жира в теле. Он высчитывается опираясь на рост и вес человека.
Это позволяет более корректно выявить ожирение либо недостаток веса. Таким образом можно предвидеть многие заболевания, такие как болезни сердца и повышенное кровяное давление. (Требуется приложение Mi Fit.)
Погрешность измерений:
5 кг - 50 кг: не более 0.1 кг
50 кг - 100 кг: не более 0.2 кг
Комплектация
4 батареями на 1.5В формата АА.
Руководство пользователя
Технические характеристики Xiaomi Mi Smart Scale
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип | электронные |
| Единицы измерения | кг/фунты |
| Диагностические | да |
| Автоматическое включение | да |
| Автоматическое выключение | да |
| Память | да |
| Точность измерения | 100 г |
| Расчет ИМТ (BMI) | да |
| Светящиеся символы дисплея | да |
| Материал платформы | стекло |
| Тип элементов питания | AA |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 2,82 см |
| Вес | 1,9 кг |
| Цвет | белый |
| Габариты | |
| Штрих код | 6954176805218 |
| Вес | 1500 г |
| Бренд | Xiaomi |
Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Умные весы Xiaomi Mi Smart Scale