Аккумулятор Smartbuy LI18650-2000 mAh (2 штуки)
Обзор
Литий-ионный аккумулятор 18650 предназначен для использования в фонарях и других устройствах с высоким энергопотреблением.
Характеристики:
• Электро-химическая система: Литий-Ионные
• Типоразмер: 18650
• Емкость: 2000 мАч
• Вольтаж: 3.7 В
• Без эффекта памяти
• Без защиты от чрезмерного заряда/разряда
Для устройств с собственной платой защиты: портативные ЗУ(POWER BANK), блоки питания малогабаритных транспортных средств, фонари, электрические инструменты, медицинские приборы, питание ноутбуков.
| Характеристики | SBBR-18650-4S2000 |
|---|---|
| Взаимозаместимость | 18650 |
| Дата изготовления | 12-2019 (10 лет срок годности) |
| Емкость, mAh | 2000 |
| Напряжение, В | 3,7 |
| Подгруппа, серия | RECHARGEABLE |
| Типоразмер | 18650 |
| Упаковка | 2 шт. в блистере |
| Материал упаковки | пластик |
| Химический состав | литий-ионный |
| Цвет | синий |
| Условия хранения | -20 до +35 |
Характеристики
| Высота упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Длина упаковки | 4 см |
| Габариты | |
| Произведено в | Китай |
| Бренд | Smartbuy |
| Вес | 100 г |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 2000 |
| Тип батареи | Li-Ion |
Отзывы
Доставка
Мы осуществляем доставку по всей территории России. Доставка по Москве возможна нашим курьером. Так же мы сотрудничаем с такими курьерскими компаниями как PickPoint, CDEK и Почта России.
Что бы узнать стоимость доставки начните оформление заказа, выберете свой регион и укажите город.
Подробнее о доставке
0 отзывов к товару Аккумулятор Smartbuy LI18650-2000 mAh (2 штуки)